артролог

11:57 20-08-2008 / Игорь (И.Б. 761…, обратиться

Добрый день. Женщина 78л гонартроз коленных суставов 3ст. и практически не может ходить из за болей. Прменяли: Траумель Цель Т 20 инекций без эффекта.
Нолтрекс 1инекция в одно колено без эффекта.
Вопрос. Будет ли эффект от примения ферматрона (по стандартной схеме 5- 6 инекц) Есть ли у ВАС опыт применения в аналогичной ситации.

Ответы

# 09:31 27-08-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если сустав практически разрушен, эффекта скорее всего не будет (вреда, впрочем, тоже). Временное облегчение могут принести блокады с дипроспаном. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.
# 09:34 05-10-2008 Rw3Wt (И.Б. 761…, обратиться
Ей 2года назад вводили в полость сустава кеналог несколько инекций , но он особо не принес облегчения. У нее нет паризнаков синовита коленных суставов, может поэтому не помог кеналог?
Дпроспан это такой же препарат или у него другое действие? И как долго действует обезбаваливание?
# 22:59 17-11-2008 Rw3Wt (И.Б. 761…, обратиться
К сожалению мы живем в Курске (500км от Москвы) и приехать не можем. Обьясните пожалуста что такое блокады с дипроспаном, сколько иньекций дипроспана в сустав, через какое время наступает обезболивание, на какой срок действует обезболивание (неделя, месяц? ). Ей ввели иньекцию дипроспана в сустав но эффекта вот уже 7 дней почти нет. ..
# 11:55 29-11-2008 Rw3Wt (И.Б. 761…, обратиться
Обьясните пожалуста что такое блокады с дипроспаном, сколько иньекций дипроспана в сустав, через какое время наступает обезболивание, на какой срок действует обезболивание (неделя, месяц? ). Ей ввели иньекцию дипроспана в сустав но эффект ослабления боли минимальный (ментше стало болеь ночью, ходить все равно больно)