артролог

13:47 21-08-2008 / Андрей, обратиться

Заменили ghfdsq тазобедренный сустав, мне 59 лет9 только выписался из больницы, проживаю в области специалистов в районе по данному направлению нет. Подскажите как пройти курс реабилитации, какие упражнения делать, по сколько минут. Может какую литературу купить.
Заранее всем спасибо!

Ответы

# 09:06 27-08-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Указания по реабилитации Вам должен был дать лечащий врач при выписке.