артролог

14:16 24-08-2008 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте! Мне поставили диагноз ДОА- 1 степени коленных суставов. Можете сказать, какое лечение будет эффективнее всего?

Ответы

# 09:33 26-08-2008 Татьяна, обратиться
Мне 65лет болят коленные суставы сделали по 5 уколов в каждое колено зтем 5 уколов в мгкие ткани. .. не помогло. Сейчас уже в течение 10 дней наночь коллю диклофинак иначе не могу эснуть. Может мне попить ГЛЮКОЗАМИН?
# 09:03 27-08-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обычно назначают хондропротектор (дона, артра, терафлекс, структум и т. п. ) При обострениях - противовоспалительные препараты внутрь и местно. Конкретную схему лечения назначает лечащий врач с учетом многих факторов.