артролог

18:07 13-09-2008 / Елена, обратиться

Мне назначили Араву. Как начать принемать? в инструкции указано что 100 мл для начала. Утром или вечером, на голодный желудок или как преднизалон (хоть бутерброд надо скушать).
И ещё: обязательно ли во время беременности прием базисного препарата? !И что, вообще, с лечением во время беременности, как оно меняется? !

Ответы

# 00:46 24-09-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Очень странно, что Вам назначили препарат и не ответили на все Ваши вопросы.
Советую очно обратиться к ревматологу. Хотя бы ради того, чтобы не ошибиться с дозировкой с учетом беременности.