артролог

15:23 19-09-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.
Моей супруге 35 лет, в данный момент находттся в больнице(первично). Диагноз реактивный артрит, выявлено присутсвие бактерией иерсения и какие то антитела. Адекватного лечения не проводится, препараты меняются ежедневно. Подскажите пожалуйста чем это лечится?
Спасибо.

Ответы

# 19:53 21-09-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Схему лечения могут назначить только лечащие врачи. Если не доверяете своим - обратитесь к другим (например в ин- т ревматологии в Москве - Каширское ш д. 34А).
# 15:09 09-07-2011 светлана…, обратиться
Обращалась а институт ревматологии,в 2009 г. даже врагу не посоветую, отношения отвратительное не смотря на платные условия, диагноз не поставлен. Обращалась не однократно. В итоге сказали "Вы симулянт" сейчас диагноз " Реактивный артрит, хламидийный" -хронический. Так как вовремя нужно лечить. Соответственно запущенный. Диагноз аоставили 2011г. 2 года мучалась. Из-за институту ревмотологии на Каширке осталась инвалидом. Огромное им спасибо.