артролог

22:49 02-10-2008 / Людмила, обратиться

Добрый день! Спала в не удобной позе, отлежала руку, боль ноющая в области плечевого сустава, при подъеме вверх резкая боль. Болит один день. Выпила Мовалис 15мг. и Мидокалм 150мг. , доктор еще посоветовал парацетомол, без осмотра). Я сама врач- гинеколог, но по Вашим делам знания расплывчатые. Что посоветуете?

Ответы

# 07:49 03-10-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, потребуются блокады с дипроспаном. Обратитесь очно к хирургу или артрологу.