артролог

03:44 21-10-2008 / Ефим, обратиться

Здравствуйте, мне 56. недавно поставили диагноз ДОА 1ст. коленных суставов, хотя сказали, что с учетом возраста колени в неплохом состоянии (рентген). Сделал инъекции цель- т. Велено колоть/ пить ДОНА и Террафлекс что и делаю в настоящее время. Стало чуть легче, но колени ноют и громко щелкают. Может быть там еще что- то? Может быть еще что- то можно сделать? Это важно для меня, т. к. работа требует большой подвижности. Спасибо.

Ответы

# 00:42 22-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
В Вашем сообщении я не увидела ни результатов проведенного обследования (как минимум описание рентгенограмм и УЗИ), ни познастоящему действенных препаратов (описанное Ваи - пустышки . за исключением пожалуй что Доны, но ее надо применять годами, чтобы был заметен ощутимый результат).
# 13:00 14-11-2008 Наталья, обратиться
мне 57 лет, увеличены фаланги на пальцах рук и ног, на верхней фаланге указательного пальца правой руки появился пузырек заполненный жидкостью, напоминающий мозоль. Пальцы отечные, деформированные, боль постоянная.