артролог

11:37 21-10-2008 / Лана, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Мне 48 лет, менопауза еще не наступила, а вот суставы в этом году болят, особенно при перемене погоды и в холодном помещении. При сильных болях спасаюсь Ортофеном, но не злоупотребляю им
Может ли быть причиной воспаления суставов воспаление яичников, от которого я лечилась в этом году? Подскажите что делать, какие анализы надо сдать и к кому обратиться?
Заранее Вам благодарна
С уважением Лана

Ответы

# 00:44 22-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обратиться нужно первично к ревматологу и эндокринологу.