артролог

21:40 09-11-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Исполнилось 50 и стала резко рассыпаться. Спортивная, подвижная, но по утрам стали противно щелкать коленные и тазобедренные суставы, расходишься - проходит. На остеопороз(забыла как называется исследование, вроде сканирования) проверялась год назад - норма.
Болей при щелчках нет. Что это? Надо ли лечить? Можно заниматься фитнесом? Остеохандроз, конечно, имеется. Менопауза.

Ответы

# 21:27 17-11-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, артроз тазобедреных суставов. Нужно сделать рентген и показаться врачу.