артролог

09:47 12-11-2008 / Зинаида, обратиться

Мне лет 15 выставляют деформирующий артроз 1- 2 стадии коленных суставов. В последние 3- 4 месяца беспокоят боли в левом тазобедренном суставе( не могу спать на левом боку, очень сильная боль) осенью я прошла курс лечения ( вольтарен, мавалис, ибуброфен). Раньше помогало хорошо пережить зиму, теперь нет. В аптеке продают огромный ассортимент новых препаратов- подскажите ( исходя из Вашего опыта) каким из них можно доверять. Мой врач предлагает только блокаду, но это не устраняет причину. Спасибо

Ответы

# 21:26 17-11-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно разбираться, откуда в 15 лет взяться артрозу и артроз ли это вообще. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).