артролог

17:22 21-11-2008 / Яна, обратиться

мне 45 лет поставили диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника с разрастанием костной ткани назначили диклофенак. мидокалм . лазикс. никотинку. амплипульс это не помогло потом назначили ревалгин. кетарол. и электрофорез с новокаином и тоже не очень помогает от чего это может быть и чем грозит это в дальнейшем и может вы посоветуете чем полечиться еще . ответьте пожайлуста на мой вопрос заранее вам очень признательна.

Ответы

# 08:52 24-11-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте Ваш вопрос в конференцию "Невролог" (позвоночник).