артролог

07:09 27-11-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день. У моего мужа остеоартроз тазобедренных суставов. Иногда у него такие боли, что просто встать с постели не может. Всё лечение заключается в инъекциях диклофенака и иже с ним. Плюс ко всему ещё и хрон. язва двенадцатиперстной, так что этот препарат одно лечит, другое калечит. Скажите, кроме протезирования, есть другие эффективные виды лечения? И, если кто знает, где лучше оперироваться, и сколько стоит?

Ответы

# 19:00 04-12-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Все зависит от степени артроза и нек. др. Нужна очная консультация с рентгенограммами. Что касается язвы - сейчас есть современные препараты, которые могут применяться и при язве (целебрекс и т. п. )
# 19:36 23-12-2008 Наталья, обратиться
Спасибо. Но в настоящий момент, да и в ближайшие 2 года, для нас это невозможно. Мы живем слишком далеко. Потому и прошу консультации здесь. Если б могли, уже давно лечились бы в центральной части страны...