артролог

23:38 27-12-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мой сын после перенесенной, на первый взгляд безобидной травмы, полгода мучается с локтевым суставом. Уже второй раз лежит в стационаре. Сначала был поставлен диагноз эпикондилит и выписаны ортофен, фастум гель и физиотерапия( фонофорез с гидрокортизоном и магнит). После этого были сделаны рентген и узи, а также анализы крови- биохимия и клиника. Все это показало , что состояние сустава ухудшилось. Поставили диагноз артрит, выписали мовалис15 и ввели в полость дипроспан. У меня к Вам вопрос: не является ли это симптоматическим лечением? Как долго можно принимать мовалис? Какие еще существуют способы лечения неревматоидных артритов?Может хирургические?

Ответы

# 00:56 28-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, речь о бурсите локтевого отростка? Мне заочно трудно судить.
# 02:47 28-12-2008 Татьяна, обратиться
Окончательный диагноз увижу при выписке. Узи показывает выпот в полость сустава. А что при бурсите какое-то другое лечение?
# 10:15 28-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы же понимаете, что у меня объективной информации намного меньше , чем у лечащего врача. Поэтому мне заочно трудно сказать, что именно надо делать в настоящее время.