артролог

22:27 01-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня дочь 9 лет, занимается 2-ой год балетом, в мае 2008 года у неё стала беспокоить тазобедренный сустав (выскочил при резком движении) Я обращалась в ЦИТО, хирург на основании снимка поставил диагноз "Тендопериостеопатия сухожилий приводящих мышц правого бедра", но балетом заниматься не запретил. Сейчас я слышу жалобы от дочери на боль при движении в бедре. Нам посоветовали обратиться к артрологу. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 12:02 02-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я посоветую сделать МРТ сустава и показаться ортопеду. Не обязательно в ЦИТО.