артролог

14:15 06-01-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день!У меня стоит диагноз системная склеродермия.В последнее время появилась проблема, до конца не разгибаются пальцы на руках и эта скованность все нарастает..я сейчас стою в очереди на госпитализацию (лечения еще по поводу ССД еще не проводилось), может быть вы порекомендуете что делать. Спасибо

Ответы

# 17:53 06-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для разработки движений нужно делать лечебную гимнастику. Ну и, конечно же, подбирать схему лечения.