артролог

14:47 06-01-2009 / Archibald, обратиться

Здравствуйте. Имеется проблема с левой рукой. Прежде всего была довольно большая шишка в суставе кисть-рука. Сверху (не со стороны ладони) примерно в центре. Рука ужасно немела по утрам и расхаживал я ее по 2-3 часа, иначе было болезненно и чувсвительность отсутсвовала.
Врачи разводили руками, сделал электропрогревание и массаж, шишка пропала. Пропало и онемение, в какой-то степени осталось, но не столь болезненное и продолжительное, вместо 2-3 часов осталось 2-3 минуты, потрясти рукой, и все проходит.
Однако сейчас появилась тупая боль по утрам, когда сжимаешь левую руку, от мизинца и безымянного пальца как будто тянет кусок болезненной резины до локтя. Но и это проходило, однако последние 3 дня боль не отпускает до вечера. и когда сжимаешь кулак, как будто огнем из нутри обжигает.
Вопрос, что это может быть? Имеется проблемы с избыточным весом и говорят проблемы с рукой появляются когда проблемы с сердцем. Однако недавняя кардиограмма как у здорового млаценца.
К какому специалисту лучше обратится в данном случае?

Ответы

# 17:54 06-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Подозреваю по Вашему рассказу, что имеет место гигрома, которая сдавливает ветвь лучевого нерва. Точнее надо смотреть на приеме.