артролог

00:35 16-01-2009 / Геннадий…, обратиться

У отца при обследовании поставили диагноз, подагра. Недавно опять опух большой палец ноги. Перед этим он пропил курс назначенный врачом для выведения уратов, сделал УЗИ почки чистые. На данный момент назначенные лекарства не могут снять приступ.
Пожалуйста подскажите, препараты позволяющие эффективно снять приступ и если можно адрес специализированного на лечение подагры учреждения ( а то у нас на последнем приёме врач сказал что они отрезают чтобы не болело).
Спасибо!

Ответы

# 10:48 16-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Похоже, у Вашего доктора специфическое чувство юмора, если речь зашла про "отрезание пальцев". Я своим пациентам суставные проявления снимаю быстро и надолго, не знаю, почему Ваш доктор этого не делает... Если живете в Москве - можете обратиться ко мне в клинику (или могу приехать на дом).