артролог

09:37 20-01-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. С 26 стали болеть колени: бывает просто сильная боль, что невозможно идти, бывает ноющая. Сейчас я не могу до конца согнуть левую ногу - сильная боль. Я пила хондроэтино-глюкозаминовый комплекс, мазала колени мазью. Рентген не показал ничего плохого. Сосуды тоже в норме. Что же теперь делать?

Ответы

# 11:55 20-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
УЗИ суставов, биохимический анализ крови с ревмопробами.
# 19:42 20-01-2009 Алла, обратиться
Большое спасибо за совет. Может быть подскажете, где можно сделать эти анализы в Санкт-Петербурге. В нашей поликлинике не делают.
# 23:14 20-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
В районных поликлиниках вообще мало что делают. Обратитесь в коммерческую, там Вам это сделают охотно и быстро.