артролог

09:39 20-01-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуите!По ночам у меня терпнет и слегка набрякает правая рука.Просыпаюсь от потребности сделать зарядку,разработать руку.С почками и сердцем,вроде,все в порядке.Я не курю и не пью,в молодости занималась легкои атлетикои.Думаю,что это вина остеохондроза.Можно ли избавиться от этои проблемы без походов к врачам,так сказать,домашним самолечением?

Ответы

# 11:56 20-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно ,можно, только я не понимаю ,что означает "терпнет и слегка набрякает".