артролог

14:07 22-01-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте. мне 63 года, врачи поставили диагноз ревматоидный артрит 3 года назад. с тех пор лечили только гормональными, но мне от них плохо, пить их не могу. сейчас руки опухшие, нога сильно болит, трудно передвигаться. Что бы Вы посоветовали, как лечиться? Спасибо заранее.

Ответы

# 11:46 26-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Подбирать адекватную базисную терапию. Обратитесь в специализированное учреждение ревматологического профиля.