артролог

00:47 30-01-2009 / Роман, обратиться

Здравствуйте.Месяца два назад у меня появился хруст в районе лопаток и боли в грудной клетке спереди.Сделал Флюрографию-норма,снял ЭКГ-норма.Все прошло через неделю.Но месяц назад все повторилось с большей силой.Боли в спине,хруст между лопаток,приступы похожие на сердечные,боли в груди.Снял повторно ЭКГ-норма,сделал рентген легких-норма,сделал эндоскопию-норма,снимок шейного и грудного отдела позвоночника показал начальную стадию остеохондроза.Пошел к хиру гу-невропатологу.Он мне вправил позвонки на место и прописал уколы мильгммы и противовоспалительные уколы и мазь наятокс местно.Но тут появились другие симтомы:мышечные боли в спине и шее,неприятные ощющения вверху живота,(сделал УЗИ брюшной полости-все в норме,только на почках кальцинаты),появилось затрудненность глотания и неприятные ощющения в щитовидном хряще(что то вроде хруста при глотании при определенном положении головы,чувство комка в горле,плюс к этому воспалилось само горло,но оно не болит а имеет гиперемированную поверхность глотки,увеличились миндалины.Пошел опять к врачу.Меозит.Прописал немесил,мазь алгос местно.Правильное ли лечение мне назначил врач?И верен ли диагноз по симптомам?Кого из врачей мне необходимо посетить?Спасибо

Ответы

# 17:44 30-01-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего симптомы связаны с остеохондрозом. Лечение - у невролога.