артролог

11:19 30-01-2009 / @аноним, обратиться

У меня оторвался кусочек хряща в локтевом суставе. На УЗИ видно тельце размером около 4-5 мм. Клинит суглоб - постоянный повреждающий фактор. Чуть рукой дерну и сразу отек. Рука не разгибается полностью. Вес, даже немного значительный нести не могу. Рука нужна, так как учусь на стоматолога. Что Вы можете сказать на счет операции? Какой прогноз? Может ли быть рецидив? Какие шансы улучшения ситуации без оперативного вмешательства?

Ответы

# 17:42 30-01-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Операция нужна, подробности - у хирурга, который будет делать операцию.