артролог

15:11 30-01-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может означать хруст практически во всем теле? У меня каждый день хрустит позвоночник, шея, ноги... А если не хрустну - то чувствую дискомфорт.

Ответы

# 15:18 30-01-2009 оборотень…, обратиться
Ирина, у меня та же самая проблема. скорее всего это бывает от малоподвижного образа жизни. нужно больше спортом заниматься, ну или делать массаж
# 17:41 30-01-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Хруст в суставах встречается как вариант нормы. Если беспокоят боли в суставах - нужно показаться врачу.