артролог

15:48 25-02-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет, поставили артроз коленных суставов 2 стадии. Левое колено не беспокоит а правое то обостряется то вроде проходит...Можно ли на этой стадии остановить болезнь? что рекомендуите и что противопоказано..Очень не хочется в таком возрасте делать какие либо операции....Благодарю за ответ!

Ответы

# 16:30 25-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какая была диагностика? Травмы коленных суставов были?
# 16:07 26-02-2009 @аноним, обратиться
Добрый вечер! было узи и ренген..травмы уже и не припомню....в детстве было пару раз..утром не могло разогнуться колено и накладывали гипс...
# 09:27 27-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
УЗИ надо делать, ревмопробы сдавать. Обратитесь к ревматологу очно.