артролог

11:54 02-03-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. Простуды нет.Четыре дня назад вечером за три часа опух голеностопный сустав слева, коленный сустав справа при этом были сильнейшие боли в суставах. Утром следующего дня опух сустав указательного пальца правой руки. При опухших суставах опухали мягкие ткани. Температура тела 36,7. АД 110/70. Ходить невозможно, ступать на ноги невыносимо больно. Через два дня опухоли спали, боль прошла, появляется только при надавливании на суставы, походка безболезненная. Скажите, пожалуйста, что это такое может быть? Появиться ли все это снова? Спасибо!

Ответы

# 16:10 02-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так может протекать реактивный артрит, подагрический артрит. Нужно обследоваться у ревматолога.