артролог

18:18 16-03-2009 / @аноним, обратиться

у меня про-тромбоз. как могу избаветца от этого.

Ответы

# 19:09 16-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не поняла, что у Вас. Потрудитесь объяснить...
# 21:20 16-03-2009 @аноним, обратиться
коротко: у меня был перелом ноги, после оюпераций голеностопного сустава и после гипса, нога осталось опухшая. после трех месецев мне поставили диагнос -тромбофлебит- (тромбоз). после 7 месецов лечения (носил и элостичныи носок) - поставили диагнос "протромбоз", мне обяснили так: одна мелкая артерия, которые соединяет центральные артерий, пропускает кровь только в оду сторону, обратно не пропускает. иногда чюствую бль в суставах ноги и если не одеваю носок, нога опухает. что мжете посоветовать? извините, плохо пишу на руском. СПОСИБО!
# 22:17 16-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Артерия не может пропускать кровь в обе стороны. Итак, если у Вас диагноз связан с патологией сосудов, потрудитесь изложить результаты УЗДГ.