артролог

19:24 16-03-2009 / Яна, обратиться

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться у Вас по поводу мужа:мужу 37 лет, неделю назад в области большого пальца на ноге появилась припухлось, болевые ощущения ,сильные болевые ощущения при ходьбе ступня в области сгиба около пальца не сгибалась от боли, обратился к врачу, сделали ренген, и развернутый анализ крови мочу, и на хим состав, врачь объяснила что вероятно на ногах была перенесена какая-то инфекция(хотя температуры не наблюдали, за исключением простудного недомогания ввиде кашля и насморка) на ногах и это явилось осложнением, поставила диагноз ревматоидный артрит.Прописала Мовалис-внутремышечно 3 укола,Делагил-по 1 таб. на ночь, Фастум гель 2 раза, стало легче, продлила прием Делагил, но настаивает на том чтобы ложился в стацилонар, т.к. при данных показателях идет осложнение на сердце и почки, подскажите пожалуйста как это между собой связано, правильно ли предварительное лечение и могло ли такое случится после подобного рода вещей-я имею ввиду простудные симптомы? заранее большое спасибо!

Ответы

# 22:19 16-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не вижу необходимости в госпитализации. Приглашаю Вашего мужа к себе на прием.