артролог

09:35 18-03-2009 / Тамара, обратиться

У моего мужа постоянная ноющая боль в локтях,не проходящая даже ночью. Больно сжимать пальцы рук,иногда даже трудно поднять не- большой груз.т.к. не хотят сжиматься ладони. Работает на тяжелой работе и это очень мешает. Раньше ставили диагноз артроз суставов,даже была операция на коленном суставе.К врачам обращался.назначали -алоэ,никотинку. и ещё то,что не помогало .Применяет м.Нурофен-гель и пил Нурофен.Анализы крови и все анализы нормальные. Что можно сделать,чтобы подлечить суставы рук. Только не советуйте обращаться к врачам -уже это прошли!

Ответы

# 16:25 19-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну как же не обращаться ко врачам ,когда совершенно непонятно, почему такие боли... То ли это эпикондилит ,то ли проблема в шейном отделе и боли в руках неврологические, то ли артроз суставов верхних конечностей, то ли еще что...