артролог

09:53 01-04-2009 / Светлана…, обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна! мне 30 лет. Я не ем мясо 3 недели (молочное ем), т.к думали что у меня подагра и оганичили в пуринах.
А по рентгену оказалось, что у меня сужение суставной щели и склероз субхондральной кости.
Без мяса чуствую себя хорошо, но переживаю,что могу усугубить свой диагноз, недополучая каких-либо важных элементов питания . Права ли я ?

Ответы

# 17:29 01-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Правы.