артролог

14:08 01-04-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте,доктор!Не знаю куда обратиться, болят коленные,локтевые, суставы и кисти.Сдала анализ на ревмопробу- отрицат. ,но Асло-200. По анализу крови гематокриты-28,Ср. кол-во Hb в 1 эритр.-22,7, лимфоциты 46,8, СОЭ-17, все остальные показатели в норме. лейкоциты-4,4. Что это? Температура поднимается до 37, не выше, но боль в суставах постоянная, ноющая.Пожалуйста, помогите, через 5 дней длительная командировка с большими перелетами. Крепкого Вам здоровья. С уважением, Инна

Ответы

# 17:32 01-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы недообследованы, чтобы поставить диагноз. Да и за такой короткий срок, как 5 дней - не разобраться...