артролог

20:13 05-04-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день! У меня где-то полгода болит плечо. Сейчас уже довольно приличное ограничение в движении, не могу завести руку назад и вперед поднимается не до конца. Предположительный диагноз - артроз (ставил врач, но он специалист по позвоночнику). Сейчаснеделю мажу плечо Хондроксид гелем, эффект если и есть, то очень небольшой. Что с этим всем делать и куда можно обратиться в Москве, чтобы не просто так потратить деньги, а был толк?

Ответы

# 21:28 05-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какие были обследования?
# 21:33 05-04-2009 Ирина, обратиться
Врач провел тесты на подвижность, расспросил, что беспокоит, проверил позвоночник. Со спиной все в норме.
# 22:23 05-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А инструментальные методы? Рентгенография позвоночника, плечевого сустава? УЗИ плечевого сустава?
# 22:33 05-04-2009 Ирина, обратиться
Нет, ничего не было. Собственно меня этот врач смотрел "заодно". Он вообще занимается спиной моего мужа, а я уж так, за ним увязалась. Поэтому и не уверена в диагнозе и хотела бы получить квалифицированную консультацию.