артролог

10:23 09-04-2009 / @аноним, обратиться

Уважаемые доктора! Ночью стали беспокоить сильные боли в плечевом суставе. Днем - незначительно лишь при большом градусе поворота руки. Долобене-гель мажу, и бальзам Дикуля, эффекта нет. Как ночь, так начинается.
Могли ли спровоцировать это (на знаю что) таблетки Ципролет (принимала т.к. вырвали зуб).
Подскажите что может быть как самой себе помочь и что это может быть, у нас в городе очень плохо с врачами узких спциальностей (нет ревматолога и артролога, а ортопеды - лишь в травмотологии)

Ответы

# 10:36 09-04-2009 @аноним, обратиться
извините добавлю, движения руки не ограничены но при поднятии вверх и отведении назад боль отдает в середину кости, которая следует за плечом
при пальпации - болей нет
# 23:52 09-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Варианта глобально два. Бурсит плечевого сустава или защемление нерва в шейном отделе позвоночника. Лечение этих двух состояний сильно отличается.
# 21:18 27-09-2009 Светлана…, обратиться
Кузьмина Ю.О., ответьте, пожалуйста, можно ли применять "Ранселекс" при ущемлении нерва в шейном отделе позвоночника.