артролог

18:22 12-04-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Юлия Олеговна.М ы с мужем в некоторой панике. На следующей неделе ему предстоит операция по замене тазобедренного сустава. Вопрос был решен окончательно, и в пятницу был сделан первый забор 500 мл крови, следующий забор назначен на вторник. И вдруг сегодня, т.е. в ночь на воскресенье ,поднялась температура до 39,8. Пытались сбить ,но к вечеру опять стала пдниматься - уже 38. Что это значит? Неужели теперь операцию отменят? Простудных явлений никаких нет. Господи, мы так долго ее ждали - ведь он уже два года ходит на костылях. Мужу - 60 лет. Спасибо.

Ответы

# 22:12 12-04-2009 Лариса, обратиться
С нетерпением жду ответа.Спасибо.
# 20:23 14-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для подъема температуры есть много причин. Почему она поднялась в данном случае - заочно, конечно же, никто не сможет определить.