артролог

19:18 19-04-2009 / Ирина, обратиться

У меня псориаз, два месяца назад запнулась правой ногой, повредила палец, в травме сказали-ушиб. Не проходит до сих пор, может ли травма спровоцировать осложнение псориаза на суставы, и к какому специалисту мне обратиться.

Ответы

# 16:04 20-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
В принципе, может. Снимки стопвы делали? Если живете в Москве или области, можете обратиться ко мне.
# 16:39 20-04-2009 Ирина, обратиться
Снимок стопы делала месяц назад, когда была на больничном. Сказали -б.о. Но мне лучше не становится, а только хуже. Палец стал опухать больше, кость плюсны болит от ходьбы. Живу в Сибири. К кому обратиться, артрологу, травматологу или ортопеду?
# 18:45 20-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Теоретически, вопросами прориатического артрита должны владеть ревматологи. Но с учетом травмы - вроде как могут "отправить" к травматологу-ортопеду.