артролог

18:00 24-04-2009 / Эльвира, обратиться

Здравствуйте.Мне 35 лет.На протяжении 12лет каждую осень и весну появляются боли в суставах голеностопных,локтевых,коленых,в пальцах рук.Имеют периодический,летучий характер.Ставят реактивный полиартрит,изменений в суставх нет.Инфекций (ИППП)нет.Биохимия в норме.В21год сильно переболела краснухой.Может быть это быть причиной полиартрита?Можно ли это вылечить?Или по жизни будут обстрения?Какая может быть причина?Спасибо.

Ответы

# 09:24 28-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какие ревмопробы? УЗИ суставов делали?
# 13:41 28-04-2009 Эльвира, обратиться
Здравствуйте Юлия Олеговна!Ревмопробы в норме.На УЗИ изменений нет.
# 00:28 29-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тогда заочно пока что нет версий. Обратитесь к иммунологу.