артролог

07:18 26-04-2009 / Galina, обратиться

БЫЛ Д-З полиартрит . .потом отправили к ревматологу. уже 2 года на учете. назначили метатрексат . но анализ на ревмопробу постоянно отрицательный. Стоит ли пить метатрексат и ревматоидный ли артрит это. если общие анализы тоже хорошие. тем не менее хожу с трудом

Ответы

# 09:28 28-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
В Вашем сообщении практически нет объективной информации (ни описания болезни, ни данных анализов).