артролог

18:34 26-04-2009 / Дима, обратиться

37 лет ноют колени.Утром меньше,вечером сильнее.В деревне только рентген-деформирующий артроз 1-й степени.Артролога нет.Терапевт назначил колоть мавалис и хондролон и физиотерапию:лазер и смт,но особо не помогло.Может можно поточнее чем диагностироваться или рентгена достаточно и может быть другие препараты порекомендуете?

Ответы

# 19:12 26-04-2009 Дима, обратиться
Забыл добавить,что биохимия с ревмопробами в норме.
# 20:11 26-04-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Что-то порекомендовать можно только при очном общении.
# 21:49 26-04-2009 Дима, обратиться
До Вас мне неделю на оленях добираться.А может мне препарат артра попить,о нём хорошо отзываются или бесполезно?
# 21:11 27-04-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Попейте - вреда, во всяком случае, не будет.