артролог

17:06 27-04-2009 / Михаил, обратиться

Скажите пожалуйста, у моей мамы диагноз "Остеоартроз коленных суставов R 2 ст., Хронический синовит коленных суставов, НФС 2 ст., Киста Бейкера справа, Дорсалгия, нейро-сосудистая форма ". Врач прописал ОЛИГОХИТ, поможет или нет.На ваш взгляд, что в такой ситуации надо делать?

Ответы

# 21:15 27-04-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Что-то не встречал лекарства с таким названием. Может, это БАД? Лечение - внутрисуставные инъекции, хондропротекторы, НПВП внутрь. Кисту - пунктировать под УЗИ-наведением с введением в ее полость лекарства. Конкретное лечение назначается при очном осмотре. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
# 16:41 28-04-2009 Михаил, обратиться
Ельшанский И.В.,
ОЛИГОХИТ, это БАД, его прописал врач из Москвы, разговор шел по горячей линии "Боли нет". Эффективна это добавка или нет? Мама ставила внутрисуставные инъекции: "Алфлутоп", "Кеналог". Нестероидные препараты: "Найз","Мовасин".В данный момент пьет "Терафлекс" и ставит обезболивающие уколы, таблетки. Но ничего из выше перечисленного не помогает, боли возникли уже в левом коленном суставе. Какие вы посоветуете внутрисуставные инъекции, хондропротекторы, НПВП. Дело в том, что сами не из Москвы а из г.Барнаула, Алтайский край, поэтому встретиться с высококвалифицированными врачами пока не возможно. Заранее благодарю вас за ответ!