артролог

15:59 28-04-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!!!!
У меня в течении 2-х месяцев болят суставы . С каждым днем все хуже, ходить стало просто невозможно, особенно скованность утром.
2 года назад поставили диагноз Псориатическая артопатия. Псориазом болею 30 лет. Подскажите плиз , какими препаратами можно подлечиться и какими обезболивающими препаратами можно снять боль? Заранее благодарю

Ответы

# 00:29 29-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Специфического лечения нет. С ревматологом ОЧНО надо обсудить необходимость назначения стероидных препаратов.