артролог

22:07 28-04-2009 / Лилия, обратиться

Здраствуйте! Меня зовут Лилия, мне 27 лет. У меня с детства, наверно с 4-5 лет псориаз ( наследство от родителей), с 6 лет хронический пилонефрит. Три года назад я родила. Через пол года после родов, у меня начали опухать колени. Сильно трескаться пальцы рук. Только через пол года хождений по больницам мне поставили диагноз псориатический артрит. Сказали лечится втечении года Сульфасалазином, что я и сделала. Колени стали опухать реже, но боль при смене погоды ужасная. Пальцы так и трескаются. Низкий гемаглобин (112), причину тоже не могут определить. Последний год постоянно краснеют щеки. Короче говоря как толком лечиться никто не знает. Можно ли вылечить это?
Единственное что посоветовал один врачь от псориаза, сделать переливание крови. Даже не знаю где это можно сделать бесплатно. И есть ли какой институт куда можно с этим обратьтся???
Большое спасибо.

Ответы

# 00:31 29-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
По поводу лечения именно псориаза лучше проконсультироваться с дерматологом или иммунологом.