артролог

10:01 11-05-2009 / Дина, обратиться

Здравствуйте! мне 28 лет и у меня ревматоидный полиартрит. Прошу проконсультировать какое лечение можно назначить в данном случае, так как наш терапевт не может назначить лечение (специалистов по данному заболеванию у нас в больнице нет).

Ответы

# 15:59 12-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно сделать все необходимое обследование и с результатами обратиться очно к ревматологу. Заочно лечение не назначается.
# 16:17 13-05-2009 Аноним, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна,
какие нужно сдать анализы (обследования) чтобы была полная картина ..
сыну 3г.1 месяц, из числа ЧБД( частые о.ринофарингиты). как пошли в сад, с больничного не вылазим(1-2 дня сад, 1-2 недели дома), в конце 08 г. был ротовирус + пневмония (ренген показал незначительное разширение сердца, пили найз).
11.05. упал, обе коленки распухли, мазали индовазином (совет травмотолога), пошла сыпь по всему телу (с опухолью+ зуд). на данный момент распухли щиколотки , стопы, кисти рук, запястья, ну и коленки(опухоль немного спала, но еще есть)
12.05 были у ревматолога:
реактивный полиартрит суставов 2 обеих кистей, к/с, акт-ть 1 ст. ФН1, АХЛЖ, ХСНо. анемия 1 степени, ОРВИ. АЛЛЕРГИЯ(сыпь).
хотели положить в стационар, а у нас не большие катаральные явления(насморк, то есть , то нет и вчера набегался кашлял(сегодня кашля нет)), не взяли.. ((. левая коленка 20, правая 19.5.
в обед t 37.7
назначили анализы :
биохимия крови на активность: СРБ(кол), серомукоиды, общ.белок и б/фракции, АСЛ-О(кол), ревмат.фактор, ИФА (хламидии, лямбли, уреаплазм);
УЗИ к/с
R- гр. к/с
ЭКГ

купили долгит-крем, пьем супрастин, флемоксин солютаб, найз.

что мне делать с аллергией? и когда супрастин должен начать помогать(пьем 1/2 x 2 р в день)
# 00:53 14-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы пишете во множественном числе. Если эти явления у Вас - сделайте назначенное обследование и напишите результаты. Если у ребёнка - детей я не консультирую.
# 13:28 29-06-2009 АРМИК, обратиться
Я МОГУ ВАС ПОСОВЕТОВАТЬ ОЧИЩАТЬ ОРГАНИЗМ С ПОМОЩЮ РОСТИТЕЛЬНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ ТАК-КАК НИКТО НЕ НАЗНАЧЕТ ВАМ ЛЕЧЕНИЕ,А ПОМОЧЬ В ЭТОМ Я ВАМ ПОМОГУ armikarmenui@mfil.ru