артролог

22:50 13-05-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, насколько эффективен препарат "Дьюролан" при деформирующем остеоартрозе голеностопного сустава (мужчина 54 года)?
Уже делаем курс:
- Цель Т+ траумель+ озон
- дона
- дипроспан
Можно ли заменить Дьюролан Нолтрексом? И необходимо ли вообще при таком диагнозе применять какой либо из этих препаратов?

Заранее, спасибо

Ответы

# 23:54 13-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Зависит от стадии артроза, от наличия сопутствующей патологии стопы (к примеру, плоскостопия).
# 11:07 15-05-2009 Ирина, обратиться
Юлия Олеговна, спасибо!

Артроз начальной стадии, патологии стопы нет.
# 16:43 15-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Изолированно на одной ноге? Это маловероятно ,чтобы без травм или без патологии стопы (к примеру, плоскостопие). Или это не артроз.
# 17:03 15-05-2009 Ирина, обратиться
Да, на одной ноге. Но у него работа не сидячая, постоянно на ногах. И все началось с того, что он подвернул ногу. Плоскостопия точно нет.
# 11:40 16-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
УЗИ надо сделать. Возможно, боли обусловлены явлениями синовита сустава или теносиновита сухожилий.
# 19:54 23-02-2014 Андрей, обратиться
Фармацевтическая компания DEKRAS
Гиалуронат натрия для внутрисуставных инъекций ! Оптом
Внутрисуставные инъекции - часто применяются для оказания помощи при артрозах крупных суставов (коленных, тазобедренных, плечевых, локтевых)
Препараты:
Ферматрон -2200 руб
Синокром - 2200 руб
Дьюралан-11000 руб
Самые Низкие Цены!
Доставка в любой Город !