артролог

23:18 07-06-2009 / Валентина…, обратиться

Мне 54 года,живу в Одессе,около 5-ти месяцев назад переболела тромбофлебитом глубоких вен,после этого начали болеть суставы ног и пальцев рук принимала целебрекс,обезбаливающие - тилда,но улучшений нет.Подскажите пожалуйста лечение против этого заболевания?

Ответы

# 15:55 09-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Против тромбоза глубоких вен?
# 21:01 09-06-2009 Валентина…, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Подскажите пожалуйста лечение против тромбоза глубоких вен и против полиартрита?
# 00:32 10-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какие были обследования?
# 22:27 12-06-2009 Валентина…, обратиться
делала узи правой нижней конечности,принмала детралекс,лазокет,эскузан,после повторного снимка через месяц тромб лакализовался,после этого начали болеть колени,пальцы рук в данный момент принмаю афлутоп,траумиль,мовалис,делала снимок пальцев рку-диагноз остеортроз.
# 01:32 16-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это не связанные друг с другом состояния. По поводу флеботромбоза - нужно обращаться к сосудистому хирургу. Артрит и артроз - тоже разные состояния. Ревмопробы сдавали?
# 20:40 16-06-2009 Валентина…, обратиться
Сдавала ревмопробі,поставили диагноз-остеортроз.Как лечиться??
# 20:10 18-06-2009 Валентина…, обратиться
Как вы смотрите лечение остеортроза препаратом-дипроспан???
# 14:25 19-06-2009 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О.,

Здравствуйте, доктор!

Вопрос - насколько рискованно лечить локтевой артрит дипроспаном?

Дело в том, что я сам во многом "загубил" свои локти - правый больше, - левый - немного - вовремя бросил поднимать гантели на бицепс.

Долго не могли поставить диагноз - возможно вначале артрита и не было - но сейчас и боли (только при нагрузке) чувствуются именно в суставе и рентген показал, что изменения в суставах есть (причем в левом почему-то больше?).

Доктор прописала таблетки и примочки и сказала, если не поможет – предлагает сделать мне укол дипроспана. Но, насколько я знаю, это рискованная по последствиям вещь, а боли у меня ТОЛЬКО при нагрузке.

Стоит ли делать укол?

Большое спасибо.
# 14:27 19-06-2009 Аноним, обратиться
Аноним - это был я, извините - не представился

Спасибо