артролог

09:28 09-06-2009 / евгений, обратиться

Был комисован из сов.армии по поводу возникшего там ревматизма. Веду абсолютно здоровый образ жизни-питание, общефиз.тренировки в разумных пределах.Сейчас-через 30 лет мне поставили диагноз ревматоидный артрит-ревмофактор уже-1308., но другие анализы нормальные Сустав ниже большого пальца на ноге сильно увеличился. Боли в локтях, коленях и уже очень сильно в стопах ног. Стало трудно ходить. Стал пить сок алоэ-немного помогло-немного отступила боль и ревмофактор снизился до 600, но всё продолжается с переменным успехом.

Ответы

# 18:07 09-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А в чем вопрос?
# 00:04 11-06-2009 евгений, обратиться
Вопрос очевиден-как и чем лечить ревматоидный артрит в этой стадии ?
# 00:40 11-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лечение заочно не назначается. Это я уже повторяла на данном сайте не одну сотню раз...