артролог

13:02 18-06-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день. Мне 29 лет. Не курю, не пью.У меня после родов ( прошло уже 1,2 года) начались проблемы с суставами - боли, защелкивало руку в запястье в обратную сторону, жутко больно, на место сустав можно было поставить только с чьей то помощью. Случалось в любое время суток. Пошла к ревматологу. Сдавала анализы, делеала ренген. На ренгене все в порядке, анализы без видимых отклонений.т,е,даже все в норме.перездавала специально ( показали в итоге небольшое мизерное отклонение) Диагноз - ревматоидный артроз. Назначили Пиаскледин. Получилось пропить только 2 мес. потом он исчез и сейчас возобновила прием ( появился в аптеках) Пока не было Пиаскледина принемала Артро.Американский препарат. На данный момент суставы рук болят, боли доходят до плеча.болят сами кости, как мне кажется. Скованность в суставах есть и слабость сильная. При осмотре врача когда она сжимала суставы боли дополнительной НЕ ПОЯВЛЯЛОСЬ! Вопрос, на сколько это конечно возможно, как вы думаете, действительно ли это артроз. И еще, я хочу завести еще ребенка! Можно ли мне теперь? Боюсь сильного ухудшения в результате беременности. ( всегда мечтала о трех детях как минимум : ) ) Спасибо за внимание! С уважением. Виктория.

Ответы

# 21:28 18-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Маловероятно ,что это артроз. В частности, оссалгии (боли в костях) бывают при патологии щитовидной железы.