артролог

14:18 25-06-2009 / flashmaster, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора !!!

Моей маме 48 лет ей поставили диагноз кистевой синовит (заболевания сухожилия). Она тоже Ваша коллега Акушер - генеколог. Она все процедуры пробовала которые врачи прописали и рекомендовали, но боль не уходить уже в течение 2 месяца она мучается - рука так сильно болит что делать какому специалисту подойти или клинике что нам делать посоветуйте нам пожалуйста. Есть один вариант, который предлагает это блокада если не поможет то тогда операция - возможно ли это - Мы боимся, что она без руки останется (левая рука). И при блокаде или операции возможно нервы задеть, не так ли, что Вы дорогие специалисты порекомендуйте нам?

Ответы

# 12:57 26-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Порекомендую обратиться на прием к кистевому хирургу. В Москве это ГКБ № 4.
# 15:39 26-06-2009 flashmaster, обратиться
Спасибо больше за совет значить нам отказаться от операции не так ли.
# 15:51 26-06-2009 flashmaster, обратиться
Кузьмина Ю.О.,

Она отказывается от операции, какие методи консервативной терапии можно ей, пожалуйста порекомендуйте нам.
# 15:56 26-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Разве я писала что-то про отказ от оперативного лечения в пользу консервативного?! Я написала про целесообразность обращения к кистевому хирургу!
# 16:04 26-06-2009 flashmaster, обратиться
Кузьмина Ю.О.,

Да Вы правы но как нам быть без операции, она была у хирурга и она отказываеться от операции.