артролог

20:51 28-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Бабушке 71 год, уже года 2 не ходит, только сидит, болят колени, суставы, ниже колен ноги все в болячках, которые ничем не вылечить, 2 месяца назад умер дедушка, и наверно, в связи со стрессом все обострилось, боли сильные, лежать не может, спит полусидя, и то после укола. Живет в деревне, фельдшер смотрела и сказала, что возможно гангрена уже, а бабулечка в больницу ехать не хочет, говорит не выдержу. Неужели оставить все как есть и смотреть как мучается? Есть ли шанс вылечить может не совсем, но приостановить хотя бы? Спасибо.

Ответы

# 15:17 29-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если проблемы сосудистого характера - то целесообразнее подобрать лечение в стационаре.