артролог

15:47 29-06-2009 / Гуля, обратиться

Здравствуйте, беспокоят боли в стопах, особенно после сна, или долгого сидения, например в машине едешь, затем выйти тяжело, как будто стянуты резинкой, боли начались после родов, прошло уже 5 мес.думала все пройдет, но боли только усиливаются, стало тяжело вставать по утрам. На 39 нед.беременности были отеки, вес набрала большой, еще не восстановила вес какой был до родов, лишних 10 кг. кормлю грудным молоком ребенка, сразу после родов был сильный отек ног, но со временем прошло, болели коленные суставы, не разгибались, тяжело вставать из сидячего положения, и болят кисти рук, так же с трудом разгибаются,гинеколог назначила мазь Троксевазин и препарат, пропила, но боли не исчезли, что это может быть и с чего начинать лечение?

Ответы

# 23:13 29-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
С похудения. Как правило, по окончанию периода лактации и возвращению веса к нормальным параметрам, все подобные явления уходят сами.