артролог

19:45 07-08-2009 / юрий, обратиться

уважаемые доктора,посоветуйте пожалуйста какой способ профилактики вы считаете действенным при полиартрите голеностопных и коленного сустава(возраст 37лет,"стаж"болезни 6лет.) -кроме диеты, похудения,отказа от вредных привычек(это уже сделал). и,попутно,через какое время после последнего обострения эти методы(средства) можно применять?

Ответы

# 08:37 08-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Что-то маловато суставов для установления диагноза "полиартрит" (3 сустава - это ещё не полиартрит). К тому же, артритов - великое множество. Какой именно артрит у Вас?
# 13:28 12-08-2009 юрий, обратиться
ревматоидный.