артролог

21:07 07-08-2009 / Ника, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. Уже больше трех лет мучают ноющие боли в суставах: голеностоп, колени, кисти, недавно добавились локтевые суставы. Боль терпимая, просто неприятная. Но недавно начались ночные боли, не могу спать, локти как-будто отдельно от меня существуют. Никаких припухлостей, сыпей, ограничений в суставах, покраснений, увеличения температуры.Просто боль. Больших физ нагрузок нет, травм тоже не было. Вроде бы возраст не тот, чтобы суставы болели. Что это может быть и что мне делать?

Ответы

# 08:38 08-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обследоваться. Заочно трудно сказать что-то определенное, но так, к примеру, может себя вести реактивный артрит (это только версия - может быть, и неправильная).